S9025PRRASMAF
S9025PRRASMAF TE CONNECTIVITY
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - S9025PRRASMAF - RFID-Antenne, 928MHz, 5.5dBi, 10W, abgewinkelter SMA-Steckverbinder, Panelmontage, rechtsdrehend
tariffCode: 85176990
rohsCompliant: Y-EX
Antenne: UHF / RFID
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: 7A994
Antennenmontage: Panelmontage
euEccn: NLR
Betriebsfrequenz: 928MHz
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Rechtsdrehend
Sendeleistung: 10W
Antennenanschluss: Abgewinkelter SMA-Steckverbinder
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - S9025PRRASMAF - RFID-Antenne, 928MHz, 5.5dBi, 10W, abgewinkelter SMA-Steckverbinder, Panelmontage, rechtsdrehend, tariffCode: 85176990, rohsCompliant: Y-EX, Antenne: UHF / RFID, Verstärkung: 5.5dBi, Antennenkabellänge: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: 7A994, Antennenmontage: Panelmontage, euEccn: NLR, Betriebsfrequenz: 928MHz, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Rechtsdrehend, Sendeleistung: 10W, Antennenanschluss: Abgewinkelter SMA-Steckverbinder, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Features: 5.5dBi Gain Max
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 132.08mm L x 132.08mm W x 18.03mm H
Frequency: 902MHz ~ 928MHz