SGR282ZK-24VDC
SGR282ZK-24VDC ELESTA Relays
datasheet-sgr282-zk-en.pdf
Виробник: ELESTA Relays
Power Relay 24VDC DPDT(30.2x12.7x25.6)mm THT
на замовлення 190 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ELESTA - SGR282ZK 24VDC - Sicherheitsrelais, 24 VDC, DPDT, SGR 282 ZK Series, Durchsteckmontage, 8 A, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silber-Kupfer-Nickel, Kontaktstrom: 8A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 250V, Produktpalette: SGR 282 ZK Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SGR282ZK 24VDC SGR282ZK 24VDC Виробник : ELESTA 3625673.pdf Description: ELESTA - SGR282ZK 24VDC - Sicherheitsrelais, 24 VDC, DPDT, SGR 282 ZK Series, Durchsteckmontage, 8 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silber-Kupfer-Nickel
Kontaktstrom: 8A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 250V
Produktpalette: SGR 282 ZK Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 913 шт:
Кількість Ціна
SGR282ZK-24VDC SGR282ZK-24VDC Виробник : ELESTA Relays datasheet-sgr282-zk-en.pdf Power Relay 24VDC DPDT(30.2x12.7x25.6)mm THT