SLC2-H30-016
SLC2-H30-016 TE CONNECTIVITY
4159858.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - SLC2-H30-016 - Sicherheitslichtvorhang, Auflösung: 30mm, PL c, Stufe 2, SIL1, SIL CL1, 8, 160 mm, 12 m
tariffCode: 90314990
rohsCompliant: YES
Zulassungen/Standards: CE, UKCA, cULus, TÜV
Geschützte Höhe: 160mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Strahlabstand: -
IP-Schutzart: IP65, IP67
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Leistungspegel: PL c
Steuerausgangstyp: 2PNP
Sicherheits-Integritätslevel: SIL1, SIL CL1
Sicherheitsvorhang: Stufe 2
Produktpalette: SLC2 Series
Erfassungsreichweite, max.: 12m
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Strahlen: 8
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SLC2-H30-016 - Sicherheitslichtvorhang, Auflösung: 30mm, PL c, Stufe 2, SIL1, SIL CL1, 8, 160 mm, 12 m, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Zulassungen/Standards: CE, UKCA, cULus, TÜV, Geschützte Höhe: 160mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Strahlabstand: -, IP-Schutzart: IP65, IP67, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Leistungspegel: PL c, Steuerausgangstyp: 2PNP, Sicherheits-Integritätslevel: SIL1, SIL CL1, Sicherheitsvorhang: Stufe 2, Produktpalette: SLC2 Series, Erfassungsreichweite, max.: 12m, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Strahlen: 8, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Інші пропозиції SLC2-H30-016
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Box
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Voltage - Supply: 24VDC
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Protection: Hand
Detection Capability: 30mm
Protective Height: 160mm