SLC2-H30-061
SLC2-H30-061 TE CONNECTIVITY
4159858.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - SLC2-H30-061 - Sicherheitslichtvorhang, Auflösung: 30mm, PL c, Stufe 2, SIL1, SIL CL1, 31, 610 mm, 12 m
Geschützte Höhe: 610mm
Strahlabstand: -
isCanonical: Y
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Strahlen: 31
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SLC2-H30-061 - Sicherheitslichtvorhang, Auflösung: 30mm, PL c, Stufe 2, SIL1, SIL CL1, 31, 610 mm, 12 m, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Zulassungen/Standards: CE, UKCA, cULus, TÜV, Geschützte Höhe: 610mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Strahlabstand: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, IP67, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Leistungspegel: PL c, Steuerausgangstyp: 2PNP, Sicherheits-Integritätslevel: SIL1, SIL CL1, Sicherheitsvorhang: Stufe 2, Produktpalette: SLC2 Series, Erfassungsreichweite, max.: 12m, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Strahlen: 31, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Інші пропозиції SLC2-H30-061
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Box
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Voltage - Supply: 24VDC
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Protection: Hand
Detection Capability: 30mm
Protective Height: 610mm