SLC4-F14-026
SLC4-F14-026 TE CONNECTIVITY
product-2437979-2.datasheet.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - SLC4-F14-026 - Sicherheitslichtvorhang, Auflösung: 14mm, PL e, Stufe 4, SIL3, SIL CL3, 25, 260 mm, 6 m
tariffCode: 90314990
rohsCompliant: YES
Zulassungen/Standards: CE, UKCA, cULus, TÜV
Geschützte Höhe: 260mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Strahlabstand: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65, IP67
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Leistungspegel: PL e
Steuerausgangstyp: 2PNP
Sicherheits-Integritätslevel: SIL3, SIL CL3
Sicherheitsvorhang: Stufe 4
Produktpalette: SLC4 Series
Erfassungsreichweite, max.: 6m
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Strahlen: 25
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SLC4-F14-026 - Sicherheitslichtvorhang, Auflösung: 14mm, PL e, Stufe 4, SIL3, SIL CL3, 25, 260 mm, 6 m, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Zulassungen/Standards: CE, UKCA, cULus, TÜV, Geschützte Höhe: 260mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Strahlabstand: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, IP67, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Leistungspegel: PL e, Steuerausgangstyp: 2PNP, Sicherheits-Integritätslevel: SIL3, SIL CL3, Sicherheitsvorhang: Stufe 4, Produktpalette: SLC4 Series, Erfassungsreichweite, max.: 6m, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Strahlen: 25, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Інші пропозиції SLC4-F14-026
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Box
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Voltage - Supply: 24VDC
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Protection: Finger
Detection Capability: 14mm
Protective Height: 260mm