SMW7R43JT
SMW7R43JT CGS - TE CONNECTIVITY
3161256.pdf
Виробник: CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - SMW7R43JT - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.43 ohm, SM Series, SMD, 7 W, ± 5%, Drahtwiderstand
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 9.6mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstand: 0.43ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 23mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 9.5mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1192 шт:
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - SMW7R43JT - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.43 ohm, SM Series, SMD, 7 W, ± 5%, Drahtwiderstand, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 9.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 7W, Widerstand: 0.43ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 23mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 9.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SMW7R43JT SMW7R43JT Виробник : CGS - TE CONNECTIVITY 3161256.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - SMW7R43JT - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.43 ohm, SM Series, SMD, 7 W, ± 5%, Drahtwiderstand
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 9.6mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstand: 0.43ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 23mm
Produktbreite: 9.5mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
SMW7R43JT SMW7R43JT Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=DS&DocLang=English Description: SMW 7W R43 5% TAPED
на замовлення 900 шт:
Мінімальне замовлення: 300
SMW7R43JT SMW7R43JT Виробник : TE CONNECTIVITY 3161256.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SMW7R43JT - RES, R43, 5%, 7W, WIREWOUND, SMD
Produkthöhe: 9.6mm
Widerstandstechnologie: Wirewound
Nennleistung: 7W
Widerstand: 0.43ohm
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 23mm
Produktbreite: 9.5mm
directShipCharge: 25
Мінімальне замовлення: 6