T4112502041-000
T4112502041-000 TE CONNECTIVITY
Виробник: TE CONNECTIVITY
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
Größe des Sensorsteckverbinders: M12
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Bronze
Montage des Sensorsteckverbinders: Kabelmontage, abgewinkelt
Anzahl der Positionen: 4 Positionen
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Steckerkodierung: D-kodiert
Nennstrom: 4A
Sensorkontakt: Buchsenkontakt, Schraubanschluss
Anzahl der Kontakte: 4Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
Ausführung des Sensorsteckverbinders: Buchse
Produktpalette: -
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus PBT (Polybutylenterephthalat), glasfaserverstärkt
Nennspannung: 250V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
на замовлення 23 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - T4112502041-000 - Sensorsteckverbinder, PG9/6-8mm, M12, Buchse, 4 Positionen, Buchsenkontakt, Schraubanschluss, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: Y-EX, Größe des Sensorsteckverbinders: M12, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Bronze, Montage des Sensorsteckverbinders: Kabelmontage, abgewinkelt, Anzahl der Positionen: 4 Positionen, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Steckerkodierung: D-kodiert, Nennstrom: 4A, Sensorkontakt: Buchsenkontakt, Schraubanschluss, Anzahl der Kontakte: 4Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: Gold, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, Ausführung des Sensorsteckverbinders: Buchse, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus PBT (Polybutylenterephthalat), glasfaserverstärkt, Nennspannung: 250V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T4112502041-000 T4112502041-000 Виробник : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?&Action=srchrtrv&DocNm=1-1773701-8_M8M12_CONNECTOR_SYSTEM&DocType=CS&DocLang=English&DocFilename=ENG_CS_1-1773701-8_M8M12_CONNECTOR_SYSTEM_0914.pdf Description: CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
Color: Black, Silver
Voltage Rating: 250V
Current Rating (Amps): 4A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line), Right Angle
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 4
Orientation: D
Shell Size - Insert: M12-4
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Cable Opening: 0.236" ~ 0.315" (6.00mm ~ 8.00mm)
Contact Finish - Mating: Gold
Part Status: Active
Primary Material: Metal
на замовлення 97 шт:
Кількість Ціна
на замовлення 63 шт:
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Bronze
usEccn: EAR99
Steckerkodierung: D-kodiert
Nennstrom: 4A
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 250V