T92S7A12-240
T92S7A12-240 TE Connectivity
eng_ds_1308242_t92_0421.pdf
Виробник: TE Connectivity
Power Relay 220/240VAC 30DC/40(NO)/30(NC)AAC DPST-NO(52.32x34.54x30.73)mm THT
на замовлення 223 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - POTTER&BRUMFIELD - T92S7A12-240 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe T92, monostabil, DPST-NO, 240V AC, 40A, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Cadmium-Oxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 30A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 3.8kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: T92 Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 240VAC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 277V, SVHC: Cadmium oxide (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 142 шт:
Кількість Ціна
на замовлення 142 шт:
Мінімальне замовлення: 9
Мінімальне замовлення: 9
T92S7A12-240 T92S7A12-240 Виробник : TE Connectivity / P&B ENG_DS_1308242_T92_A.pdf Plug-in Relays DPST-NO PC MT 240VAC
на замовлення 219 шт:
T92S7A12-240 T92S7A12-240 Виробник : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1308242_T92&DocType=DS&DocLang=English Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 240V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 240VAC
Operating Temperature: -55°C ~ 65°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, TUV, UL, UR, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
Contact Form: DPST-NO (2 Form A)
Contact Rating (Current): 30 A
Switching Voltage: 600VAC - Max
Must Release Voltage: 24 VAC
Must Operate Voltage: 192 VAC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 15 ms
Coil Insulation: Class F
Load - Max Switching: 18000VA
на замовлення 188 шт:
Мінімальне замовлення: 7
Мінімальне замовлення: 6
T92S7A12-240 T92S7A12-240 Виробник : TE CONNECTIVITY - POTTER&BRUMFIELD DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1308242_T92&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - POTTER&BRUMFIELD - T92S7A12-240 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe T92, monostabil, DPST-NO, 240V AC, 40A
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Cadmium-Oxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 30A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 3.8kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: T92 Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 240VAC
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 277V