TE50BR10J
TE50BR10J CGS - TE CONNECTIVITY
3215781.pdf
Виробник: CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - TE50BR10J - Widerstand, 0.1 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 0.1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 102mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TE Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - TE50BR10J - Widerstand, 0.1 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 0.1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 102mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TE50BR10J TE50BR10J Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773453-2&DocType=DS&DocLang=English Description: TE 50W R10 5% BRACKET
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
TE50BR10J TE50BR10J Виробник : TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773453-2&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - TE50BR10J - RES, R10, 50W, SOLDER LUG, WIREWOUND
tariffCode: 0
Produkthöhe: -
Widerstandstechnologie: Wirewound
hazardous: false
Widerstandsmontage: Chassis Mount
Qualifikation: -
Nennleistung: 50
Widerstandstyp: High Power
Widerstand: 0.1
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Solder Lug
Produktlänge: 102
euEccn: NLR
Produktpalette: TE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 8 шт:
TE50BR10J TE50BR10J Виробник : TE Connectivity ENG_DS_9_1773453_2_E-2325925.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 50W R10 5% Bracket