TE50BR22J
TE50BR22J TE CONNECTIVITY - CGS
3215781.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE50BR22J - Widerstand, 0.22 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 102mm
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 9 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE50BR22J - Widerstand, 0.22 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 0.22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 102mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TE50BR22J TE50BR22J Виробник : TE Connectivity Passive Product product-4-1879441-6.datasheet.pdf Description: TE 50W R22 5% BRACKET
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Features: Flame Proof, Safety
Packaging: Box
Package / Case: Radial, Tubular
Temperature Coefficient: ±400ppm/°C
Size / Dimension: 1.102" Dia x 4.016" L (28.00mm x 102.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Mounting Feature: Brackets
Height - Seated (Max): 2.520" (64.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 220 mOhms
на замовлення 8 шт:
Кількість Ціна
TE50BR22J TE50BR22J Виробник : TE CONNECTIVITY 3215958.pdf Description: TE CONNECTIVITY - TE50BR22J - RES, R22, 50W, SOLDER LUG, WIREWOUND
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: High Power
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Solder Lug
Produktlänge: 102mm
Nennspannung: -
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 8 шт:
TE50BR22J TE50BR22J Виробник : TE Connectivity / Holsworthy product-4-1879441-6.datasheet.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 50W R22 5% Bracket