TE50BR68J
TE50BR68J CGS - TE CONNECTIVITY
3215781.pdf
Виробник: CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - TE50BR68J - Widerstand, 0.68 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 0.68ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: 400ppm/C
Produktlänge: 102mm
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - TE50BR68J - Widerstand, 0.68 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 0.68ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: 400ppm/C, Produktlänge: 102mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TE50BR68J TE50BR68J Виробник : TE Connectivity Passive Product product-5-1879441-2.datasheet.pdf Description: TE 50W R68 5% BRACKET
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial, Tubular
Temperature Coefficient: ±400ppm/°C
Size / Dimension: 1.102" Dia x 4.016" L (28.00mm x 102.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Mounting Feature: Brackets
Height - Seated (Max): 2.520" (64.00mm)
Resistance: 680 mOhms
на замовлення 9 шт:
Кількість Ціна
TE50BR68J TE50BR68J Виробник : TE Connectivity / Holsworthy product-5-1879441-2.datasheet.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 50W R68 5% Bracket