Продукція > VISHAY DALE > TFPT1206L1002FV
TFPT1206L1002FV
TFPT1206L1002FV Vishay Dale
tfpt.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: SENSOR PTC 10KOHM 1% 1206
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±1%
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 10 kOhms
Power - Max: 125 mW
на замовлення 36000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TFPT1206L1002FV - PTC-THERMISTOR, AEC-Q200, 10K, SMD, 50V, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Oberflächenmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Chip, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Fahrzeuge, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 50V, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, euEccn: NLR, SVHC: To Be Advised, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Auslösestrom: -, Produktpalette: TFPT Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Betriebstemperatur, max.: 70°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TFPT1206L1002FV TFPT1206L1002FV Виробник : VISHAY VISH-S-A0025089979-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TFPT1206L1002FV - PTC-THERMISTOR, AEC-Q200, 10K, SMD, 50V
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Oberflächenmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Chip
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Fahrzeuge
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 50V
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
SVHC: To Be Advised
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Auslösestrom: -
Produktpalette: TFPT Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
TFPT1206L1002FV TFPT1206L1002FV Виробник : Vishay tfpt.pdf Thermistor PTC 10K Ohm 1% 2-Pin 1206 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive AEC-Q200
на замовлення 700 шт:
Мінімальне замовлення: 176
TFPT1206L1002FV TFPT1206L1002FV Виробник : Vishay / Dale tfpt.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC 10Kohms 1% Linear
Мінімальне замовлення: 5
на замовлення 23 шт:
Мінімальне замовлення: 10
Мінімальне замовлення: 155
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Chip
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Fahrzeuge
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 50V
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
SVHC: To Be Advised
Auslösestrom: -
Produktpalette: TFPT Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Мінімальне замовлення: 10
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Resistance Tolerance: ±1%
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 10 kOhms
Power - Max: 125 mW
Мінімальне замовлення: 4
на замовлення 23 шт:
TFPT1206L-1002FV
на замовлення 40 шт: