THS103R3J
THS103R3J TE Connectivity / Holsworthy
te_ENG_DS_1773277_C-1210723.pdf
Виробник: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount 3.3 Ohms 10W 50PPM
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - THS103R3J - Widerstand, axial bedrahtet, 3.3 ohm, THS Series, 10 W, ± 5%, Lötfahne, 160 V, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 9mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 3.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 17mm, euEccn: NLR, Produktpalette: THS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 160V, Betriebstemperatur, max.: 165°C, Produktbreite: 17mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THS103R3J THS103R3J Виробник : CGS - TE CONNECTIVITY 51710.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - THS103R3J - Widerstand, axial bedrahtet, 3.3 ohm, THS Series, 10 W, ± 5%, Lötfahne, 160 V
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 9mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 3.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 17mm
euEccn: NLR
Produktpalette: THS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 160V
Betriebstemperatur, max.: 165°C
Produktbreite: 17mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 286 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
THS103R3J THS103R3J Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773277&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 10W