TJT50033RJ
TJT50033RJ TE Connectivity Passive Product
product-1-2176250-0.datasheet.pdf
Виробник: TE Connectivity Passive Product
Description: RES CHAS MNT 33 OHM 5% 500W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 500W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Wire Leads
Package / Case: Rectangular Case
Temperature Coefficient: ±260ppm/°C
Size / Dimension: 12.99" L x 3.15" W (330.00mm x 80.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -25°C ~ 250°C
Mounting Feature: Screw Holes
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 33 Ohms
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - TJT50033RJ - Widerstand, Anschlussdrähte, 33 ohm, TJT, 500 W, ± 5%, Anschlussdrähte, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 10mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 500W, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, hohe Stabilität, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: ± 260ppm/°C, Produktlänge: 330mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TJT, productTraceability: No, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 80mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TJT50033RJ TJT50033RJ Виробник : TE CONNECTIVITY 2327272.pdf Description: TE CONNECTIVITY - TJT50033RJ - Widerstand, Anschlussdrähte, 33 ohm, TJT, 500 W, ± 5%, Anschlussdrähte
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 10mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 500W
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, hohe Stabilität
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturkoeffizient: ± 260ppm/°C
Produktlänge: 330mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TJT
productTraceability: No
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 80mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 5 шт:
Кількість Ціна
TJT50033RJ TJT50033RJ Виробник : TE Connectivity / Holsworthy tyco electronics_tyel-s-a0005463076-1.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount TJT 500W 33R 5%