WP-101762-1.8-9
WP-101762-1.8-9 TE CONNECTIVITY
2321946.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - WP-101762-1.8-9 - Etikett, mit Thermotransferdrucker beschreibbar, 76.2mm H x 101.6mm B, Polyester, weiß, 1800 Stück
tariffCode: 39199080
rohsCompliant: YES
Etikettenhöhe: 76.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Etikettendurchmesser: -
Etikettenmaterial: Polyester
euEccn: NLR
Etikettenbreite: 101.6mm
Art des Etiketts/Aufklebers: Thermotransferdruck
Menge pro Packung: 1800
Etikettenfarbe: Weiß
Produktpalette: WP
productTraceability: No
Abmessungen des Etiketts/Aufklebers: 76.2mm x 101.6mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - WP-101762-1.8-9 - Etikett, mit Thermotransferdrucker beschreibbar, 76.2mm H x 101.6mm B, Polyester, weiß, 1800 Stück, tariffCode: 39199080, rohsCompliant: YES, Etikettenhöhe: 76.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Etikettendurchmesser: -, Etikettenmaterial: Polyester, euEccn: NLR, Etikettenbreite: 101.6mm, Art des Etiketts/Aufklebers: Thermotransferdruck, Menge pro Packung: 1800, Etikettenfarbe: Weiß, Produktpalette: WP, productTraceability: No, Abmessungen des Etiketts/Aufklebers: 76.2mm x 101.6mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WP-101762-1.8-9 Виробник : TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics) Label_ID_Products.pdf Label, Thermal Transfer Printable, 76.2mm H x 101.6mm W, Polyester, White, 1800 Група товару: Системи маркування Од. вим: шт
товару немає в наявності
Packaging: 1800 per Roll
For Use With/Related Products: Thermal Transfer Printer
Material: Polyester
Label Type: Die Cut
Label Size: 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)