WP-318097-10-9
WP-318097-10-9 TE CONNECTIVITY
2321946.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - WP-318097-10-9 - Etikett, mit Thermotransferdrucker beschreibbar, 9.7mm H x 31.8mm B, Polyester, weiß, 10000 Stück
tariffCode: 39199080
rohsCompliant: YES
Etikettenhöhe: 9.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Etikettendurchmesser: -
Etikettenmaterial: Polyester
euEccn: NLR
Etikettenbreite: 31.8mm
Art des Etiketts/Aufklebers: Thermotransferdruck
Menge pro Packung: 10000
Etikettenfarbe: Weiß
Produktpalette: WP
productTraceability: No
Abmessungen des Etiketts/Aufklebers: 9.7mm x 31.8mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - WP-318097-10-9 - Etikett, mit Thermotransferdrucker beschreibbar, 9.7mm H x 31.8mm B, Polyester, weiß, 10000 Stück, tariffCode: 39199080, rohsCompliant: YES, Etikettenhöhe: 9.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Etikettendurchmesser: -, Etikettenmaterial: Polyester, euEccn: NLR, Etikettenbreite: 31.8mm, Art des Etiketts/Aufklebers: Thermotransferdruck, Menge pro Packung: 10000, Etikettenfarbe: Weiß, Produktpalette: WP, productTraceability: No, Abmessungen des Etiketts/Aufklebers: 9.7mm x 31.8mm, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції WP-318097-10-9
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: 10000 per Roll
For Use With/Related Products: Thermal Transfer Printer
Material: Polyester
Label Type: Die Cut
Label Size: 1.25" x 0.38" (31.8mm x 9.7mm)