WP-508127-5-9
WP-508127-5-9 TE Connectivity
eng_ds_ttds-073_7.pdf
Виробник: TE Connectivity
Labels Thermal Transfer Printable Label Polyester White 50.8x12.7mm
на замовлення 25000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - WP-508127-5-9 - Etikett, mit Thermotransferdrucker beschreibbar, 12.7mm H x 50.8mm B, Polyester, weiß, 5000 Stück, tariffCode: 39199080, rohsCompliant: YES, Etikettenhöhe: 12.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Etikettendurchmesser: -, Etikettenmaterial: Polyester, euEccn: NLR, Etikettenbreite: 50.8mm, Art des Etiketts/Aufklebers: Thermotransferdruck, Menge pro Packung: 5000, Etikettenfarbe: Weiß, Produktpalette: WP, productTraceability: No, Abmessungen des Etiketts/Aufklebers: 12.7mm x 50.8mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 34
WP-508127-5-9 WP-508127-5-9 Виробник : TE CONNECTIVITY 2321946.pdf Description: TE CONNECTIVITY - WP-508127-5-9 - Etikett, mit Thermotransferdrucker beschreibbar, 12.7mm H x 50.8mm B, Polyester, weiß, 5000 Stück
tariffCode: 39199080
rohsCompliant: YES
Etikettenhöhe: 12.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Etikettendurchmesser: -
Etikettenmaterial: Polyester
euEccn: NLR
Etikettenbreite: 50.8mm
Art des Etiketts/Aufklebers: Thermotransferdruck
Menge pro Packung: 5000
Etikettenfarbe: Weiß
Produktpalette: WP
productTraceability: No
Abmessungen des Etiketts/Aufklebers: 12.7mm x 50.8mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
товару немає в наявності
WP-508127-5-9 WP-508127-5-9 Виробник : TE Connectivity eng_ds_ttds-073_7.pdf Labels Thermal Transfer Printable Label Polyester White 50.8x12.7mm
товару немає в наявності
Packaging: 5000 per Roll
For Use With/Related Products: Thermal Transfer Printer
Material: Polyester
Label Type: Die Cut
Label Size: 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)