YR1B130RCC
YR1B130RCC TE Connectivity Passive Product
product-7-1676915-3.datasheet.pdf
Виробник: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 130 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±15ppm/°C
Size / Dimension: 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -65°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 130 Ohms
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - YR1B130RCC - Widerstand für Durchsteckmontage, 130 ohm, R Series, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalllegierung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 130ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: 2.3mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
YR1B130RCC YR1B130RCC Виробник : TE Connectivity eng_ds_1773265_b.pdf Res Thin Film 130 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/°C Epoxy AXL Ammo
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
YR1B130RCC YR1B130RCC Виробник : TE Connectivity Passive Product product-7-1676915-3.datasheet.pdf Description: RES 130 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: Axial
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 130 Ohms
на замовлення 99 шт:
Мінімальне замовлення: 6
YR1B130RCC YR1B130RCC Виробник : NEOHM - TE CONNECTIVITY product-7-1676915-3.datasheet.pdf Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - YR1B130RCC - Widerstand für Durchsteckmontage, 130 ohm, R Series, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 500 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalllegierung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 130ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: 2.3mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 993 шт:
Мінімальне замовлення: 14