YR1B1K37CC
YR1B1K37CC TE Connectivity
eng_ds_1773265_b.pdf
Виробник: TE Connectivity
Res Thin Film 1.37K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/°C Epoxy AXL Ammo
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - YR1B1K37CC - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.37 kohm, R, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalllegierung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 1.37, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C, Produktlänge: 6.3, euEccn: NLR, Produktpalette: R, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 2.3, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 312 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
YR1B1K37CC YR1B1K37CC Виробник : NEOHM - TE CONNECTIVITY product-1-1622796-3.datasheet.pdf Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - YR1B1K37CC - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.37 kohm, R, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 500 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalllegierung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 1.37
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C
Produktlänge: 6.3
euEccn: NLR
Produktpalette: R
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 2.3
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 2 шт:
YR1B1K37CC YR1B1K37CC Виробник : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773265&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 1.37K OHM 1/4W 0.1% AXIAL