44A0111-28-9
44A0111-28-9 TE Connectivity / Raychem
ENG_CD_44A0111_28.30_9.pdf
Виробник: TE Connectivity / Raychem
Hook-up Wire 28AWG LTW RAD CL600V WIRE PRICE PER FT
на замовлення 29819 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-28-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVDF, Weiß, 28 AWG, 7 x 36AWG, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 28AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: 0.089mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 7 x 36AWG, Außendurchmesser: 0.76mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600VAC, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Digi-Spool®, Continuous Spool
Voltage: 600V
Length: Enter Number of Feet in Order Quantity
Wire Gauge: 28 AWG
Jacket (Insulation) Material: Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Conductor Strand: 7/36
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Cable Type: Hook-Up, Dual Wall
Jacket (Insulation) Diameter: 0.030" (0.76mm)
Conductor Material: Copper, Tinned
Jacket Color: White
Part Status: Active
Qualification: MIL-W-81044 and MIL-C-27500
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
44A0111-28-9 44A0111-28-9 Виробник : TE Connectivity eng_cd_44a0111-28.30_9.pdf Hook-up Wire 28AWG Tinned Copper White 600V
Мінімальне замовлення: 135
44A0111-28-9 44A0111-28-9 Виробник : TE CONNECTIVITY - RAYCHEM product-2820893008.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-28-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVDF, Weiß, 28 AWG, 7 x 36AWG, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 28AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 0.089mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 7 x 36AWG
Außendurchmesser: 0.76mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600VAC
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 10 шт:
товару немає в наявності
44A0111-28-9 Виробник : TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics) product-2820893008.datasheet.pdf Білий 0.32мм 28 AWG 600В -65..+150°C Група товару: Провід монтажний Од. вим: шт